ZfA Iserlohn :: Wir über uns :: Mitarbeiter
 

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Derzeit sind beim Zweckverband für Abfallbeseitigung Iserlohn folgende Personen tätig:

Foto Name / Adresse
   

Dr. Ahrens

Dr. Peter Paul Ahrens

Bürgermeister der Stadt Iserlohn und Verbandsvorsteher des ZfA

Telefon: (02371) 217-1011
E-Mail: buergermeister@iserlohn.de

Gerd Meininghaus

Gerd Meininghaus

Geschäftsführer

Telefon: (02371) 9669-20
E-Mail: meininghaus@zfa-iserlohn.de

Dieter Petereit

Dieter Petereit

Leiter Finanzbuchhaltung / Betriebsleiter

Telefon: (02371) 9669-30
E-Mail: petereit@zfa-iserlohn.de

tl_files/gimmicks/verwaltung/Bernd Wajerski.jpg

Bernd Wajerski

Gewerbeabfall, Ordnungswidrigkeiten,
Anschluss- und Benutzungszwang

Telefon: (02371) 9669-31
E-Mail: wajerski@zfa-iserlohn.de

Beate Schwerdt

Beate Schwerdt

Sekretariat & Rechnungswesen

Telefon: (02371) 9669-10
E-Mail: schwerdt@zfa-iserlohn.de

Ioannis Chouliaras

Ioannis Chouliaras

Abfallberatung

Telefon: (02371) 966940
E-Mail: i.chouliaras@zfa-iserlohn.de

Christos Voulgaridis

Christos Voulgaridis


Bringhof
Telefon: (02371) 9669-0
E-Mail: bringhof@zfa-iserlohn.de

Dirk Severmann

Dirk Severmann


Bringhof
Telefon: (02371) 9669-0
E-Mail: bringhof@zfa-iserlohn.de

Dennis Gerlach

Dennis Gerlach


Bringhof
Telefon: (02371) 9669-0
E-Mail: bringhof@zfa-iserlohn.de

Thomas Steinhoff

Thomas Steinhoff


Bringhof
Telefon: (02371) 9669-0
E-Mail: bringhof@zfa-iserlohn.de