Zweckverband für Abfallbeseitigung

Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter

Derzeit sind beim Zweckverband für Abfallbeseitigung folgende Personen tätig:

Name und Funktion Telefon und E-Mail
Dieter Petereit
Geschäftsführer
Telefon 02371 9669-20
petereit@zfa-iserlohn.de
Elena Meininghaus
Verwaltungsleiterin
Leiterin des mobilen Entsorgungsteams
Telefon 02371 9669-10
meininghaus@zfa-iserlohn.de
Bernd Wajerski
Betriebsleiter Bringhöfe, Gewerbeabfallverordnung
Telefon 02371 9669-31
wajerski@zfa-iserlohn.de
Jennifer Holve
Stabsstelle Finanzen
Telefon 02371 9669-34
holve@zfa-iserlohn.de
Denis Potschien
Medien, Öffentlichkeitsarbeit, Abfallberatung und Datenschutz
Telefon 02371 9669-35
potschien@zfa-iserlohn.de
Dennis Gerlach
Facilitymanagement, Koordination der Bringhöfe und des mobilen Entsorgungsteams
Telefon 02371 9669-36
gerlach@zfa-iserlohn.de
Ioannis Chouliaras
Facilitymanagement
Telefon 02371 9669-40
chouliaras@zfa-iserlohn.de
Frau Schulte
Büroassistenz
Telefon 02371 9669-30
schulte@zfa-iserlohn.de
Dirk Severmann
Bürgerservice
Telefon 02371 9669-37
severmann@zfa-iserlohn.de
Thorsten Kaufhold
Recyclingfachkraft
Telefon 0800 BRINGHOF oder 0800 27464463
bringhof@zfa-iserlohn.de
Anton Kokol
Recyclingfachkraft
Telefon 0800 BRINGHOF oder 0800 27464463
bringhof@zfa-iserlohn.de
Jürgen Lux
Recyclingfachkraft
Telefon 0800 BRINGHOF oder 0800 27464463
bringhof@zfa-iserlohn.de
Necdet Özen
Recyclingfachkraft
Telefon 0800 BRINGHOF oder 0800 27464463
bringhof@zfa-iserlohn.de
Oliver Petereit
Recyclingfachkraft
Telefon 0800 BRINGHOF oder 0800 27464463
bringhof@zfa-iserlohn.de
Christos Voulgaridis
Recyclingfachkraft
Telefon 0800 BRINGHOF oder 0800 27464463
bringhof@zfa-iserlohn.de
Jan Brunke
Mobiles Entsorgungsteam
Mario Buran
Mobiles Entsorgungsteam
Alex Kuznetsov
Mobiles Entsorgungsteam
Stephen Levering
Mobiles Entsorgungsteam
Guido Meier
Mobiles Entsorgungsteam
Bernhard Wallner
Mobiles Entsorgungsteam

Darüber hinaus finden Sie an unseren Bringhöfen in Iserlohn, Letmathe, Menden und Werdohl Mitarbeiter, die Ihnen zu den jeweiligen Öffnungszeiten gerne behilflich sind.