Zweckverband für Abfallbeseitigung

Mitarbeiter

Derzeit sind beim Zweckverband für Abfallbeseitigung folgende Personen tätig:

Name und Funktion Telefon und E-Mail
Michael Joithe
Bürgermeister der Stadt Iserlohn und Verbandsvorsteher des ZfA
Telefon 02371 217-1010
michael.joithe@​iserlohn.de
Gerd Meininghaus
Geschäftsführer
Telefon 02371 9669-20
meininghaus@zfa-iserlohn.de
Dieter Petereit
Leiter Finanzbuchhaltung und Betriebsleiter
Telefon 02371 9669-30
petereit@zfa-iserlohn.de
Bernd Wajerski
Gewerbeabfall, Ordnungswidrigkeiten, Anschluss- und Benutzungszwang
Telefon 02371 9669-31
wajerski@zfa-iserlohn.de
Beate Schwerdt
Sekretariat und Rechnungswesen
Telefon 02371 9669-10
schwerdt@zfa-iserlohn.de
Ioannis Chouliaras
Facilitymanagement
Telefon 02371 9669-40
chouliaras@zfa-iserlohn.de
Denis Potschien
Medien, Öffentlichkeitsarbeit, Abfallberatung und Datenschutz
Telefon 02371 9669-35
potschien@zfa-iserlohn.de

Darüber hinaus finden Sie an unseren Bringhöfen in Iserlohn, Letmathe, Menden und Werdohl Mitarbeiter, die Ihnen zu den jeweiligen Öffnungszeiten gerne behilflich sind.