Zweckverband für Abfallbeseitigung

Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter

Derzeit sind beim Zweckverband für Abfallbeseitigung folgende Personen tätig:

Name und Funktion Telefon und E-Mail
Dieter Petereit
Geschäftsführer
Telefon 02371 9669-20
petereit@zfa-iserlohn.de
Jennifer Holve
Leiterin der Finanzbuchhaltung
Telefon 02371 9669-34
holve@zfa-iserlohn.de
Bernd Wajerski
Betriebsleiter Bringhöfe
Telefon 02371 9669-31
wajerski@zfa-iserlohn.de
Denis Potschien
Medien, Öffentlichkeitsarbeit, Abfallberatung und Datenschutz
Telefon 02371 9669-35
potschien@zfa-iserlohn.de
Elena Meininghaus
Sekretariat und Rechnungswesen
Telefon 02371 9669-30
meininghaus@zfa-iserlohn.de
Beate Schwerdt
Sekretariat und Rechnungswesen
Telefon 02371 9669-10
schwerdt@zfa-iserlohn.de
Ioannis Chouliaras
Facilitymanagement
Telefon 02371 9669-40
chouliaras@zfa-iserlohn.de
Mario Buran
Recyclinghelfer
Telefon 0800 BRINGHOF oder 0800 27464463
bringhof@zfa-iserlohn.de
Dennis Gerlach
Recyclinghelfer
Telefon 0800 BRINGHOF oder 0800 27464463
bringhof@zfa-iserlohn.de
Anton Kokol
Recyclinghelfer
Telefon 0800 BRINGHOF oder 0800 27464463
bringhof@zfa-iserlohn.de
Necdet Özen
Recyclinghelfer
Telefon 0800 BRINGHOF oder 0800 27464463
bringhof@zfa-iserlohn.de
Dirk Severmann
Recyclinghelfer
Telefon 0800 BRINGHOF oder 0800 27464463
bringhof@zfa-iserlohn.de
Christos Voulgaridis
Recyclinghelfer
Telefon 0800 BRINGHOF oder 0800 27464463
bringhof@zfa-iserlohn.de
Loukas Xemouliaris
Recyclinghelfer
Telefon 0800 BRINGHOF oder 0800 27464463
bringhof@zfa-iserlohn.de

Darüber hinaus finden Sie an unseren Bringhöfen in Iserlohn, Letmathe, Menden und Werdohl Mitarbeiter, die Ihnen zu den jeweiligen Öffnungszeiten gerne behilflich sind.